Jugendstil-Garderobeschrank,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. JOHANN SEIDL in Wien, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurn., mattiert, mit Perlmutt u. Ebenholz ornamental marketiert, 3 Türen, Mitteltür mit fac. geschl. Spiegelauflage, 215 x 220 x 61 cm, 1 Schlüssel, 1 weiterer für die Mitteltür fehlt, beschädigt, Holzteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jugendstil-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |